Ангелина Комбарова

Сколько дрожжей нужно на литр сока, чтобы он забродил ?

Купил виноградный сок и три пакетика дрожжей, сколько таких пакетиков нужно?

Лариса Калмыкова

Зачем?!!! Виноградный сок должен забродить от "диких" или винных дрожжей. А не на хлебопекарных!
На хлебопекарных получится жуткая дрянь, похожая на отстойную бражку. Ее ни пить, ни перегонять не получится - вонять будет.

Darya Karlyuk

и сок жалко, и дрожжи тоже... из этой затеи ничего желанного не получится

Александр Александров

Сухие дрожжи на брагу не годятся это пекарные дрожжи.

Елена Февралева

Правильней купить винограда и выжать сок, который в тепле без дрожжей выходит, а пакетированный может быть с консервантами, которые препятствуют брожению.