Усман

подскажите какие тюльпаны лучше подарить. какие тюльпаны самые красивые

Антоха Зайцев

Красные обычные

Сергей Слепцов

Мне подарили на день рождения много букетов, но среди них выделяются особым солнечным светом ароматные тюльпаны нежно-лимонно-жемчужные. Это такая красота! Думаю, что Вы сами замрете рядом с какими-то цветами, сердце подскажет, ведь и его тепло добавится в букет .Удачной сердечной подсказки Вам!

Андрей Шкилев

Самые красивые подаренные от души (не завятшие конечно)

Таня

Тюльпаны Барселона.

Анна Боровкова

Подари лучше ландыши

Виктор Большов

тюльпан ширли

хотя сейчас ооочень много гибридов новых