Александр Кметь

Подарили тюльпаны с луковицами.. подскажите как их правильно посадить и держать))

Панфилов Сергей

найди плошку с грунтом, поставь снизу блюдце с водой, отрежь цветы, поставь в вазу.... луковицы посади в плошку и вынеси в прохладное место, можно на балкон, или в ванную комнату, свет не обязателен.... по мере подсыхания доливай водичку, но без фанатизма - высохла, налила чуток... и так жди весну! когда земля будет теплой пересади в открытый грунт.... и до следующей весны...)) ) цветки обязательно будут, только возможно чуть помельче, так как в теплицах их "кормят" химией для выгонки.... ой, забыла! обязательно целуй мужа за многолетний подарок... ) удачи!