Михаил Волков

что делать какие слова сказать для подходо

что делать, если я знаю всю переписки в контакте своей жены. но не хочу презнаться что заходил к ней на страницу и хочу как-то заставить ее признаться самай. что делать как подойти.

Она заходит с телефона, а тел всегда держит возле себя.

И не дает.

Плюс скрыла меня от всех в контакте

Арсений Макаров

скажи что она разговаривала во сне и сказала что то про контакт почему тот человек так долго ей не писал (в зависимости кто ей и что писал) и вы зашли и убедились что это так вконтакте. 2)что ее страница была открыта и вы не нароком посмотрели, думая что это ваша. а там муже сам завяжется разговор

Светлана Старостина

скажите, что у вас вконтакте друг, а т. к. вы не зареганы в нем (удалили и т. д. ) хотите посмотреть на него, фото и т. п.

Andrey Shishov

мда.... доверяй ей.