Александр Чупятов

Что подарить любимой девушке на 8е марта? Она у меня нежная, добрая, веселая, очень капризная, и у нее все есть

Елена Воронина

Если не врешь- то лучше цветов нет подарка. Только не жмись, говно не покупай. Розы голландские- 15 штук....

Алексей Макаров

Ремень от капризов)

На
Наталья

напиши стихи сам

Маргарита Макшакова

смотря на какую сумму. само собой цветы, можно хороший телефон. или закажи себе и ей футболки на заказ с вашей совместной фотографией, это может быть и фотосессия.

Роман Павлов

А ничего, так увидишь какая она на самом деле, поздравь на словах и спроси: Любимая, а ты знаешь кто этот праздник так сказать придумал? Назови ка мне их имена милая:)) ) хах

Владимир Кулаков

подари ей секс видео где ты с другой!!

Елена Минченко

Какую то хрень.. . символ любви, единства.. . По средней цене.. им насрать на наш карман

Аркадий Мешков

Не может быть такого, что у ее все есть и не чем ее удивить, идеи для подарка есть всегда загляни сюда http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine/ и удиви свою девушку!

Вадим Сопин

Самое главное, подари ей своё внимание! Цветы, конфеты, шарфик.. .
Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там всё просто и понятно, уверена разберёшься 😉

Янина Плетнёва

Можно тут посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт напоминает генератор идей, главное выбрать возраст и что ей нравиться )

Ирина Фомина

могу оформить сертификат это будет лучшим подарком
https://www.workle.ru/profile/
https://www.workle.ru/products/