Наталья Литвиненко

Что подарить девушке на 8е марта? Кроме цветов)

Сергей Кузнецов

Любовь, а вообще, все девушки любят сюрприза, я вот к примеру, нарисовал красиво "С 8 марта, малышка =)" и заказал сделать из этого слова, симпатичный магнитик, который она прикрепит к себе на холодильник и будет всегда его видеть)

У тебя еще есть много времени, что бы сделать примерно такой же, в интернете можно найти компании который под заказ тебе сделают за 1 или 2 дня, стоит это примерно 100-700 рублей, точно не скажу, я через старых друзей делал)

И если идею подхватил, ищи тех кто сможет сделать в единственном экземпляре, но стоить естественно будет дороже)

Александр Трахтибидох

что угодно, хоть свою независимость!

Марина Прояева

Porsche Cayenne - идеальный подарок на 8 марта

Дмитрий Клочков

конфеты или сам посмотри в магазинах что

Ма
Марина

ужина на двоих при свечах

Владимир Климов

Украшение красивое ювелирное

Михаил Куликов

я как любая девушка люблю сладкое, и я была бы не против чтобы мне подарили торт: 3