Светлана Бородина

Что подарить девушке на 8 марта? Большой букет цветов или духи?

Катерина Комарова

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Вера

Я бы мечтала о чём-то пусть приземлённом, но практичном. А тут уж всё зависит от девушки - что ей нравится, о чём она мечтает. Мне, например, давно уже нужен фитбол, коврик для йоги, турник на стенку, ларингоскоп, или новый хирургический костюм со стразами. Но я уверена, что вашей девушке ничего из списка не подойдёт.

Наталья Федоренко

Лучше цветы, если не знаете ее любимые духи

Максим Трофимов

один цветок и крепкие объятия!

Екатерина Черепашкина

Все в комплекте.

Николай Тимофеев

напейся и концерт закати!!!)))

Mamed Mamedov

Девушки терпеть не могут союз "Или", им по душе "И", "Ещё" и т. д.

Дмитрий

косметика-сугубо личное дело.... подарите-да не то.... возьмите её и сделайте с ней шопинг... что ей по вкусу-то и купите ей в подарок... и духи и цветы.... удачи...

Николай Гусаров

podari ey duxi i zveti)

Руслан Галиев

духи с запахом цветов

Та
Татьяна

духи не надо, если не знаете её любимый запах, а цветы само собой и золотую цепочку