Baxtiyor Maxmatkulov

Что подарить девушке на 8 марта. кроме цветов и коньфет. кому бы что понравилось?

Сергей Степанов

мой мине собирается дарить белье, я не скрывая своих предпочтений отправила его в ювелирку

Сергей Карапетьянц

Кофточку модненькую.

Екатерина Данилкина

Подари ей нормального мужика, у которого своя голова на плечах.. .
А ты покинь её, раз нихуя не можешь, тупые вопросы задавать в интернете, для чего ты создан убогий дебил, нахуй ты ей такой усрался, который нихуя не соображает своей головой....

Татьяна Стогний

подарочную карту 🙂

Олег Андрейченко

Какое-нибудь украшение, что-то из одежды, но только под ее вкус, что она точно носить будет. Мне бы понравилась милая плюшевая игрушка, всегда любила их. А вообще, главное, чтобы от чистого сердца было.

Маруська *******

Подари сертификат в модный салон (парикмахерская и т. д.)

Мария Атанова

Подари вот такого мишку http://teddy-love.ru/love/white-heart/ думаю ей понравится. Я вот думаю что такого и куплю своей на 8 марта. Не дорогой, красивый, сейчас девушка такие нравятся.