Людмила Игнатова

Почему девушка просит подарить ей духи на 8 марта, если мы с ней сегодня расстаёмся? ей 33, мне 24..

Алена Миронова

ну поиметь с тебя еще хочет

Подкорытов

хочет тебя выжать напоследок))))

Vladimir Molchanov

да какая разница уже... если просит, подари и всё)

Вя
Вячеслав

Трудно тебе что ли (((

Гульмира

Не жадничай, ты же мужик в конце то концов.

Иван Патранжел

если любишь или нравиться то лучше не расставайтесь и будьте дальше вместе рядом и подари ты ей эти духи, а вот если чувств никаких то все расставайтесь и ничего ей не дари. пусть тогда потеряеться из твоей жизни. смотря сколько еще встречались

Olga Baranowa

она будет тебя потом с ностальгией вспоминать)))

Tata Tata

Будь мужчиной, расстанься красиво, останешься в памяти тем, кем нужно, а не жлобом.