Настя Веряева

Приходят письма на почту о новых ответах на вопрос (вопрос не мой)

Когда ответил на какой-то вопрос, то постоянно приходят письма на почту о новых ответах на этот вопрос. Даже на этот вопрос не подписывался, но всёравно приходят. Надоедает очень сильно.
У вас тоже так?

Мария Уткина

Да, тоже самое. Модераторы обещали всё исправить.. . месяц назад, но улучшений не видно. . .Так что просто отписывайтесь от вопроса.

Екатерина Сизова

У всех так.
Зато теперь вы видите как НЕ НАДО работать.

Bakhtiyor A.l.

Нажимайте на свою аватарку в правом верхнем углу, заходите в ЛК и просматривайте там вопросы и ответы ваши. Пока только так. На почте - беспорядок.

Ел
Елена

Это называется БАРДАК. А может так задумано.

Жа
Жанна

Вы о какой почте пишите?)) )
Почты mail.ru нет уже с месяц)) )
Так.. . что-то непонятно-подобное типа .. а когда-то вроде мы и почтой были)) )
Удивлюсь, что они исправят.
Похоже, весь коллектив мэйла дружной кучей попал в психушку или ушел в запой, осознав свою полную никчемность...