Гайшута Сабитова

мне на почту приходят письма с ответов. Где настраивается чтоб не приходило ничего ну или хотя бы не все оповещения.

Юр
Юрий

Присоединяюсь к мнению Таисии о тебе, ведь в детском стишке о козочке утонувшей, только придурок увидит: Слава идиотам. Бандере слава и кол осиновый! Так (или примерно так) ты ответил на стишок...

Марина Гулько

дадада, меня он тоже обманул 😞 НО! я его нашел, могу адрес скинуть за пару сотен. ( в 1 городе живем как оказалось) . В личку.