Димарик Дарманчев

plz...z-z-z-z-z help

Народ как взломать игру diablo2 ressutecrion of evil !?на опыт/очки умений/жизни, на деньги не надо я уже через Art money ломал (замораживал
значения). . .как взломать на вышеперечисленное? ? ?я игру прошёл на 2х
сложностях "норма" и "кошмар" и терь на "ад" хочу пройти. . за варвара+79
лвл дальше лень качать ...+отнимают за убийство много exp (((* 2-3
ляма.
я так то не читер, трейнеры устанавливать не хочу, но и хиро эдитор не нужен. (ллень разбираться)

ПРОСТО ВОПРОС В ТОМ ЧТО КАК ИЗМЕНИТЬ ЗАШИФРОВАННОЕ ЗНАЧЕНИЕ ОПЫТА ЧЕРЕЗ art money

Сергей

просто найди редактор героев и портируй до посинения. По другому быстро и качественно никак