Анатолий Степовой

Народ помогите пожалуйста с wordpressom ставлю фон на сайт ну он отображается не до конца страницы help! help! help!

Народ помогите пожалуйста с wordpressom ставлю фон на сайт ну он отображается не до конца страницы help! help! help! Шаблон Delegate woothems

А-
Алексей -4444444

а фон ты конечно картинкой ставишь? позаботься о размере картинки и соответствующих параметрах в коде.