Ириша Аникеева

Как правильно сделать вот такой фон для страницы???

Как правильно сделать вот такой фон для страницы так, чтоб высота страницы менялась в зависимости от количества вонтента... .
Была мысль разбить на три части : верхнюю, середину (полоску в несколько пикс. с repeat-x) и нижнюю. Но тогда, как я понимаю текст будет оочень плохо и неестественно размещён....

Юрчик Никитин

В CSS3 можно указывать значения сразу для нескольких фоновых изображений.

body {
background: url(images/p-left.png) 0 0 no-repeat,
url(images/p-center-line.png) 70% 10% repeat-y,
url(images/p-right.png) 100% 100% no-repeat;
}

для более точного позиционирования измените значения сами.