Денис Лейбин

поменять задний фон (бэкграунд) на страницах сайтов

Всем привет.
Когда-то в ВК были популярны группы в которых давали скрипты по изменению внешнего вида странички ВК. Оттуда я взял 1-у строчку при помощи которой мог изменить фон (бэк) любого сайта. Этот файл утерян, таких групп в ВК больше нет.. .
Напишите её пожалуйста или дайте сайт, где помогут.
Заранее благодарен.

Алексей Плотников

в файле стилей css пишешь body{background-image:url(img/__.gif)}

Ve
Vesta

Здравствуйте!

чтобы указать фон, необходимо использовать css.

Если у вас селектор id:
#name_id {

background-color: #000000; /*это если надо цвет просто указать
background: url ("../images/name.jpg");/* это если фон-картинка

Если не айди, а класс, то

.name_class'a {

все также, как и выше
}