Саша Белый

не работает блютуз виндовс 7 ультиматум

драйвера установлены драйвер паком 14, синий зуб в трее есть, но устройства не находит на всех устройствах стоит виден всем, и так на двух ноутбуках в биосе нет ни каких упоминаний про синий зуб подскажите что делать

Татьяна Телегина

мало иметь функцию bluetooth, и мало наличие драйверов . через принтеры и устройства настройте сопряжение устройст по портам COM

Наталья Артёмова

для старых устройств под Windows 7 и выше отсутствуют драйвера

Махбуза Матраимова

Не надо пользоваться говнопаками! И не на доставить Максимальную лишь ради понтов. Драйверы нужно брать с оф. сайта изготовителя.