Ole4Ka Евдокимова

почему могут лагать не только игры 2003 года, но даже если видео в браузере развернуть на весь экран?

комп не слабый, стационарный, 4 гб оперативы, видюха 1 гб, частота процесора 3,1 ггрц, атлон 2, 4х ядерный. раньше се норм было до ремонта а потом такая жопа

Евгений Хренов

Установи бесплатную программу для оптимизации - JetBoost лучше
любого платного, очисть от мусора - CCleaner ,
сделай дефрагментацию системного диска - Defraggler ,
проверь температуру процессора - Speccy и
проверь диски на наличие вредоносного программного обеспечения - Dr.Web
CureIt!

Андрей Бычков

мб патаму что комп древний?)