Юр
Юрий

Люди, помогите опознать. Необходимо знать максимальное напряжение питания и мощность или хотя бы марку.

Алексей Пучков

А это случайно не 36 или 42 вольтовый на 40Вт? У меня был очень давно похожий - в школе слямзил к своему стыду А вот марку не помню уже

Татьяна Ким

Подключи к нему 12в. через пару минут пощупай. Затем, если не очень горячий - 36в подключи. Если опять вялый тогда уж 220 втыкай. А для определения мощности амперметр подключи последовательно и помножь потом амперы на вольты. Ватты получишь.

Венера Палашкина

220 вольт, 40 ватт, ПСН-40

Александр Олейчук

это низковольтный паяльник к нему нужен трансформатор