Ivan Belov

вы в курсе, что сразу нескольких странах будут военные учения, посвященные Крыму?

Жора

Про Крым забудь. тема закрыта. Думай лучше про Харьков и Одессу.

Ев
Евгения

Да пусть учатся сколько угодно!

Анатолий Богатых

Несколько дней читаю истерию от кухонных патриотов и удивляюсь тому, что они потерялись в реалиях. Телевизор им сказал, что Крым уже принадлежит России и плевать на мировое сообщество и че там кто делает. Хоть бы подумали свой башкой почему иран отказался от ядерных разработок. А тоже был так крут, так крут.

Salidin Kurmanaliev

путин-шизофреник

Тигран Кобегкаев

конечно они уже идут, интересно сколько "Курсков" после этих учений утонут?

Евгений Макаревич

Флаг им в руки) ) Это они пытаются так себя успокоить после испытаний баллистической ракеты))

Колян Голубков

пусть учатся.... я вот слышал что кадыровские люди вроде как по украине ходят...

Иван Дементьев

Не в курсе в том что они оказывается "посвящены Крыму" . Не в Буркина-Фасо проводят ?

Женя

Эт хорошо пусть тратят бабло из своих империалистических экономик

Вероника Ревуцкая

Пока у них учения будут идти у иховых фермеров вся свинина протухнет, тк Россия ее не берет, а сожрать на учениях они столько не смогут