Валерий

Сейчас многие ругают Майдан, не понимая что средняя зарплата на Украине 117 евро (как написали в ответах)

это ведь полная жопа? люди с отчаяния вышли на улицу . им кормить семьи и детей нечем

Кирилл Алибаев

а после 30 го будет супер жопа

Светлана Голубева

117 евро это прожиточный минимум средняя зп до путча была под 500 евро
вышли те кто сука работать не хотел

Ян
Яна

Людей можно понять. . Вот ток к власти они привели таких же жуликов и воров, ток еще не наворовавшихся. Для благополучия нужна стабильность, а любой подобный бардак разом отбрасывает страну на 10-15 лет назад..

Юлия Мухина

Смотри больше путинский зомбоящик.

Сергей Васильев

Люди не верили клану Януковича, но теперь еще хуже будет, нужно оплатить олигархам затраты на майдан.