Эльмира Димаева

Здравствуйте. Сколько будет стоить путевка в Барселону? ? Вместе с билетами туда и обратно и плюс проживание.

ответьте, пожалуйста

Миша Сергееи

Если из Москвы, то больше 40 тысяч на одного, и там придётся потратить тысяч 5-10, если вы, конечно, не на один день собираетесь.

Посмотрите лучше экскурсионные туры, они дешевле, чем самостоятельная поездка.

Сергей Жуков

От примерно 25 тыс. за отель 2* на неделю на человека до несколько сот тысяч.

Эльмира Галяутдинова

Смотря от куда. Из Москвы от 30-40 и выше за двоих