Га
Галина

Сколько стоит перелет в турцию туда-обратно?

Предлагают в качестве бонуса путевку, но надо будет оплатить перелет в Турцию. Хочу разобраться что к чему.. . Подскажите. Сколько стоит путевка на отдых в Турцию на 1 человека на 1 неделю и Сколько примерно стоит перелет в Турцию туда-обратно?

Ильсия

Перелет стоит примерно столько же, сколько и путевка. Путевка от 12-15 . Билет от 10 (рейс с пересадкой) и от 15 - прямой рейс. .Город Москва

Cерик

перелет вам выйдет дороже путевки... пусть вам лучше перелет оплатят))

Владислав Шарай

Билеты от 200 евро стоят. А путевка смотря куда и когда. Сейчас от 20 000 руб. Берите бонус:)

На
Наталья

Перелёт в Турцию регулярным рейсом, особенно если билеты брать не за несколько месяцев, а позднее, запросто может стоить столько же, сколько недорогой тур AI с чартерным перелётом/