Анна Андрейчева

Где найти человека, который будет искать информацию в Интернете за 200 рублей в сутки?

В стартап-команду требуется Многорукий Многоног!

"MacPack" - производственно-коммерческая фирма, занимающаяся сборкой и адаптацией компьютеров, равных или превосходящих по мощности компьютеры Apple, и продающая их по цене в 2-3 раза дешевле оригиналов за счёт использования стандартного оборудования и отказа взимания денег за бренд.

Что вам надо делать:
1. Искать информацию в Интернете
2. Составлять документы в Word, Ecxel

Круто, если Вы:
0. Из Барнаула (Алтайский край) .
1. Уверенный пользователь персонального компьютера;
2. Умеете работать в режиме многозадачности;
3. Учились или учитесь на экономическую специальность и знаете основы маркетинга и/или бухгалтерии и/или права (или хотя бы что-то одно из этого) .
4. С первого раза понимаете задание, написанное в письменной форме, разжёванное по пунктам как для ребёнка.
5. Делаете то, что согласились сделать.

Обещаю не издеваться и не ставить невыполнимых задач.
А от Вас ожидаю, прежде всего, мгновенной реакции. : )

Оплата ежедневная:
1. Выполнили за сутки хотя бы одно поручение - получите 200 рублей.
2. Если в эти сутки с Вами никто не связывался и заданий не было, то ждите следующего дня. 😉

Жа
Жанна

За 200 рублей никто работать не будет.

Анна Романова Ширшова

Хехе - насмешил - сидеть в поиске сутки за 200 рублей - да и 2000 никто не согласится

С С

Попробуйте поискать работника на сервисе Workzilla. По любому желающие найдутся.