Виталий

В случае, если в настройках поиска установить галочку, то на экране остается состояние "выключен"?

В Настройках пункт Поиск телефона – если там поставить галочку, то на экране в списке настроек останется состояние «выключен» . Причем, на компьютере отражает местоположение телефона. Кроме того, на Windows Phone 8, в настройках поиск телефона, пропали пункты «ускорить соединение» и «сохранять месторасположение». Как решить эту проблему?

Иг
Игорь

Наверное после перепрошивки?