Александр C

Упал телефон ARK Benefit M1 подымаю его включаю и на экране полоски (белые, серые и др) пробовал выключить, включить.

Упал телефон ARK Benefit M1 подымаю его включаю и на экране полоски (белые, серые и др) пробовал выключить, включить. Доставал батарею, ждал, искал в интернете и везде пишется поломка сенсора или шлейфа. Пожалуйста помогите повреждений на экране не видно может проблема в чём то другом? И желательно как починить без затрат в домашних условиях скажите.

Никола Ф

дисплею пиздец

Виталий Абрамов

Ну а как ты его починишь дома и без затрат? Или ты фокусник и умеешь клонировать из ничего исправные дисплеи и имеешь навык их устанавливать?!!))) ) Не хочу тебя огорчать, но готовь 3.000 руб на замену дисплея.

Собит

сейчас у меня с m8 тоже самое случилось телефон стоит 4к а готовить 3 ауу я лучше новый куплю чем починю старый.
Что ж делать какой лучше купить ark или другой чтоб был получше m8 m1 benefit или другую мадель есть у меня ark m505 и еще m503 но я разницы не вижу в них помогите какой лучше купить у всей моей семьи ark, а у меня он сломался в течении года нету года даже