Юлия

Выключила телефон, потом пытаюсь включить, а он не включается! Что делать?

Я выключила телефон, потом пытаюсь включить, не включается! Только иногда засветиться экран с надписью "Welcome" и снова тухнет и не включается. Дело тут не в заряде батареи, так как ставила заряжать на всю ночь. Подскажите, что мне делать?

Он не промокал, и воопще не имел контакта с водой. Гарантии нет, так как ему уже два года с лишним.

Женя Сухов

на слабом огне подержи

Лена Горохова

если гарантия в силе то отнести в салон, возможно это брак, а если нет гарантии то в ремонт