Ян
Яночка

У меня выключился телефон HCT Legend и не включается. Что и как делать?

Пытался сделать хард ресет, не получается. Когда держу кнопки- включить телефон и сделать громкость меньше, он периодически вибрирует, но экран не включатся, и индикатор тоже не включается.

Мария Федотова

и не включится, потому что это подделка, так как оригинальный телефон HTC