Марина Матвеева

Телефон не включается! Сначала глючил (сам выключался и включлся) , а недавно выключился и не включается. Что делать?

Телефон Нокиа 5230

Serj Serj

сначала вытащи батарейку, через час втащи её обратно, потом поставь на зарядку на час, и потом попробуй включить

Николай Илюшкин

у меня то же самое было Итог: купил новый телефон

Саша Дроздов

Может ты фигово прошивку поставил. Бывают официальные прошивки для такой же версии, но для разных серийников. Можешь еще попробовать не официальную прошивку поставить. А если это не поможет, то в мастерскую http://www.remphone.ru/remont-planshetov/fly . Так как может быть проблема в плате или процессоре.