Иван Блоха

Телефон включается и сразу же выключается, что делать? У меня Lеnovo A830

Пишет что зарядка идет, но тлф не заряжается! ! Помогите что делать, а то мне капец будет: (

Александр Winston

Ну так продолжай заряжать, смени зарядное, смени батарею, почистить контакты батареи, если никак то в сервис

Виктор Дейнеко

Об стенку его!

Надюха Злобина

Достань батарею и заряди от любой зарядки до 8V.Подержи в руках несколько минут (тренировка батареи) -и ставь обратно в телефон-должна пойти нормальная зарядка.