Александр

Телефон включается и сразу выключается . Кто знает что это может быть ?(

Сплю. 3 часа ночи. Просыпаюсь от того что телефон завибрировал-включился. ( выключается бесшумно) .
Включился. Самсунг. Самсунг Гэлэкси Мини 2 6500 .
Пух.
Вырубился.
Опять завибрировал. И по новой! Включить никак нельзя. от такой вот замкнутый круг. Что это ?(((

Ел
Елдос

Возможно слетела прошивка, у моего другана тоже самое было, он за 3к починил.