Петр Петров

Нужна помощь Много перекидывал файлов по блютусу вечером выключил телефон утром включаю он выключается что делать

ПОМОГИТЕ телефон очень дорог много нужных контактов

Светлана Пронина

Зарядить, например.

Камилла Кязимли

1)Заряди его
2)подключи USB к компьтеру и удали все файлы из Reserved files
если не помогает то не знаю : (

Сергей Семёнов

Подключи к компу и посмотри, не забита ли память телефона под завязку!! ! (Именно в телефоне, а не на карте памяти) . Если свободной памяти хватает, то попробуй проверить на вирусы (файл может червивый закинул).