Екатерина Шукаева

Сделалa Ребут, когда включился, сразу выключился и через секунду опяять включается и так бесконечно

Экран блокировки появляется, потом значок загрузки по центру на черном экране, потом опять экран блокировки и так все продолжается!
ААААААААААААААА
Удалилa winter board через cydia тему для iphone

Юлия Меркулова

Переустановка. Не поможет-оператива дохнет. При запуске она не может сохранить данные,и присходит перезагрузка. ЗЫ Если ОЗУ дохлая ,то даже переустановить винду не получится. Но это ИМХО конечно,а так лучше пусть спец посмотрит. Только не пацан в грязных джинсах из соседнего дома ))

Lusilda Yudashkina

это у меня айфон выделуется, а не комп