Екатерина

на айфоне приложение вконтакте иногда не отправляет уведомления о новых сообщениях, что делать? (

Ринат Камалетдинов

А в уведомлениях Вконтакте у тебя всё включено? В настройках айфона?

Владимир Столяров

Да, у меня тоже самое было пару дней назад, хотя в настройках ничего не менял. Возможно в приложение был глюк, после обновления стало нормально. Попробуй удали и установи приложение по новой.