Николай Терехов

Я не получаю уведомления о сообщениях в сети ВКонтакте. Что делать?

Я сижу ВКонтакте как обычно и тут вдруг, после того как я обновляю страничку, вижу непрочитанные сообщения. Они пришли мне где-то минут 10-15 назад, а я не видела этого. Не по невнимательности, а по правде 🙂 Все равно помогите мне пожалуйста. ВКонтакте сижу, практически только из-за этого. Из-за сообщений. Надеюсь, я изложила свою проблему, правильно. Потому что решение, мне нужно очень срочно. Помогите еще раз, прошу!!!

Диана Потапова

перезагрузи комп