Алексей Ланкин

Как сделать чтобы админ группы вКонтакте получал на почту уведомления о сообщениях в группе?

Никто из админов постоянно вКонтакте не сидит. Хочется наладить оповещения с тем чтобы оперативно отвечать на посты в группе. Как сделать чтобы приходили сообщения об изменениях в группе? Не нашел таких настроек. Может быть есть сторонний софт?

Макаров Дмитрий

Штатных возможностей таких сейчас нет. О постах, комментах и новых участниках в группе умеет уведомлять http://socrocket.ru на e-mail, в личку или в telegram