Арина Бибикова

3 дня назад купил смартфон Самсунг Гранд 2

В этот же день заметил, что при разговоре через раз пояляются не громкие щелчки и голос собеседника на доли секунды пропадает. Вначале я подумал что это проблема оператора. Сменил временно симку на другого оператора и тоже самое. Отнес в Сервис Центр, чтоб заменили как заводской брак. Они оставили на сутки, чтоб проверить. . .Сегодня я пришел, они сказали, что пользовались и моих жалоб не заметили. Я забрал телефон и опять началось. Разговору конечно не мешает, но очень непритяно слышать щелчки и провалы собеседника. Что мне делать? Опять нести в сервис?

Я 3 разные симки вставлял. 1 не моя.

Екатерина Люст

Вы имеете право вернуть товар и взять деньги назад. Так как это входит в права потребителя.

Татьяна Логашова

Это прослушка так работает.

Саша

Вы имеете право вернуть товар если срок гарантии не истек в магазин