Татьяна Захарова

Купила смартфон 2 дня назад. Были проблемы с приложениями, постоянно выдавали ошибку. Решила перепрошить.

Думала хуже не будет. Делала всё по инструкции. Дошла до конечной установки после которой должно было последовать первоночальное меню настройки устройства, но его не было, он просто не включается. Смогу ли я пойти в магазин попросить вернуть деньги или меня выгонят с пинками "сами натворили, сами и разбирайтесь"?

Tatiana Subbotina

Надо было просто сбросить настройки, не ставя никаких прошивок.

Андрей Назаретян

Магазин не несет никакой ответственности за программное обеспечение телефона, смартфона, компьютера, после его проверки при продаже девайса. Поэтому просто обратись к знающему мальчику и он все настроит как нужно.

Марго

не надо покупать эти левые смартфоны