Валентина Король

Купила 2 дня назад электронную книгу,она перестала включаться

Нажимаю reset она выключается.а потом опять включается,но горит лишь подсветка,и всё модель:TeXet TB-770HD,что это может быть?и как устранить?

Тимур Эгипт

у меня была такая же фигня, лучше пойти в магазин и заменить

Пащенко Наталия

Пока не прошло две недели - срочно меняй!!!!

Елена

Тоже так было, сдали по гарантии, 30 дней её "ремонтировали", через месяц опять так же, опять забрали на 30 дней и только после списали на заводской брак и предложили замену. Пока действует гарантия - сразу сдавайте и просите замену.