Самал

Какую купить электронную книгу. Нужна электронная книга, чтобы качесвенно и не дорого !

Спасибо

Алексей Х

PocketBook 614 хороший ридер

Любовь Гробман

самая дешевая и качественная книга - это Kindle 4/5. Да у нее ограниченный функционал - только один формат mobi, нет карты памяти, возможности сортировать книга по папкам, отсутствует плеер, но главную задачу - читать книги на хорошем экране с легкого девайса (чтобы руки не уставали) она выполняет. А mobi это не страшно. Во-первых большинство библиотек и книжных магазинов поддерживают этот формат, а во вторых есть универсальный конвертер Caliber

Светлана Павлова

Цветная или чёрно-белая?