Виктор Пашин

Смартфоны и приложения

Сейчас существует очень большое количество различных приложений, при установке которых запрашивается разрешение к:
1. сетевому обмену данными
2. телефонным вызовам
3. памяти и т. д.
Для меня все это выглядит подозрительным. Может что-то из этого нормально и можно устанавливать приложения?

Юрий Селиванов

Все нормально, отсылка смс это ненормально, один раз не прочитав установил приложение, тут же 200р пропало