Натуся Волкова

Было ли у вас такое, что на экране смартфона оставались следы от приложений?

На экране остается след от часов и других программ, в чем может быть проблема?

Например, пользуешься одним из приложений, а когда его выключаешь, на главном скрине, если присмотреться видны следы от этого приложения. такая жёлтая полосочка, как будто выгорело. Оно со временем, конечно исчезает, но всё же.. .

Колян Голубков

Яркость большая стоит.