Dinara Mirzoeva

Существует ли приложение для отображения того что происходит на экране ноутбука?

Приложение нужно для ОС андроид. Чтобы в режиме онлайн можно было видеть что происходит на экране ноутбука.

Дмитрий

Teamviewer. Но надо и на ноут поставить конечно же)

Неля Мамлеева

у меня Samsung galaxy Mega. Здесь есть встроенное приложение Samsung Link. Я установила такое же на комп и всё!

Светлана Орлова

Splashtop называется. На экране смарта получишь копию экрана компа. И так же всё будет работать и запускаться. Т. е. это удалённое управление компьютером.