Юля Глазырина

Существует ли бесплатное приложение для планшета для распознавания иероглифа путем его рисования на экране?

Нужно для планшета мини-яблоко. Pleco не подходит, аддон Handwriting платный.

Екатерина Сайганова

А что, на планшете с iOS нет стандартного встроенного хэндрайтинга?
На Android есть уже практически везде, и распознавалка, по идее, должна идти стандартно с японско-китайским языковым пакетом.

А вообще, что платно, лёгким движением руки может превратиться в бесплатное, надо просто знать, как ломать. Я сам с iOS не общался никогда, но знающие люди говорили, что с помощью джейлбрейков всяких можно много чего бесплатно себе наставить.