Стасончик Бабалов

Существует ли приложение otvet.mail для андроид?

Анна Смирнова

Насколько я знаю-нет. Вы в интернет выходите и набираете адрес: http://otvet.mail.ru и заходите сюда-на ответы.

Сергей

находясь на главной мейла внизу есть ответы, так я спрашиваю что бы не приходила почта вам ответили.
к примеру вам в почту пришло сообщение что ваш ответ лутший и там есть ссылка перейти на страницу вопроса, переходим и попадаем на красочную страницу ответов.
попробуй. я это письмо не удаляю и всегда в вопросы захожу так.