Анжела Сантьяго

Приложение для Фотосъёмки для андроид

На IOS есть приложение Epica pro, а на андроид его нет, подскажите пожалуйста похожее приложение на андроид?

Вот Это Пиложение на IOS

http://www.fe.je/downloads/epica-pro-1-0-ios-app-epic-camera-and-photography-booth-for-taking-legend-and-creative-pics---25363.htm

при съёмки это приложение накладывает, например, рога, усы и прочее на лицо сразу, что-нибудь похожее на андроид есть?

Александра Волчкова

Если для редакции фото, то я например использую приложение "Симера"