Алексей Марин

Здравствуйте! Купила пылесос 2 дня назад, сегодня решила испробовать.

Труба разваливается на 2 части нет ни каких крепежей. И щетка к полу под углом стоит ни как не пропылисосишь. Могу ли я вернуть пылесос в магазин?

Ленок Деркач

То, что кажется Вам неисправностью, так и должно быть. Трубы соедняются на конусной части за счёт трения, угол щётки подбирается автоматически после небольшого поворота насадки .Прежде, чем нести пылесос в мегазин, внимательно почитайте инструкцию.

Dj
Djoly

Обязательно постарайтесь вернуть и купите пылесос фирмы БОШ. Гарантирую, таких проблем с ним не будет.