Кирилл Макаров

Можно ли вернуть пылесос обратно в магазин, прошло 2 дня

Купили в кредит на 36 месяцев, после того как его привезли мы начали убираться, пылесос оказалася жутко тяжелым, у мамы заболела спина, мы хотим вернуть но у нас его не забирают. Якобы нужна справка от врачей и тд. тп. А купила его мама когда к нам пришли домой рекламировать его.

пылесос Kirby

Саламат Осмонбаев

Насчёт справки от врачей, это шутка. Читайте п. 11 http://ozpp.ru/laws2/postan/post50.html

Са
Сашенька

В течении 14 дней имеете право на возврат!

Александр

в течении 14 дней можно менять даже если по цвету к тапочкам не подошел. Это закон о защите прав потребителей.

Михаил Морозенков

Техника исправна. Сложно будет вернуть

Саша Макаров

нет нельзя. вернуть товар можно если он сломался и на гарантии

Асем

Фига се.... Это ж сколько нужно было до этого не убираться в квартире что б пылесос таким тяжелым стал....

Василий Юртайкин

пригразить судом. вообще в гарантии должно быть всё прописано и в договоре. все товары в течении 2х недель можно обменять или вернуть. про справку это они бред говорят!

Константин Ушкал

Согласен с Еленой.

Elif. Uz

Попали вы. Увы.. .
Теперь - только настойчивость и упорство. По-другому не сможете вернуть деньги за это "чудо"