Дмитрий Семенов

Можно ли вернуть в магазин пылесос если он не нравится, 2 недели еще не прошло, но им уже пользовались.

Пылесос вертикальный на аккумуляторе - очень быстро садится аккумулятор. 20 часов заряжаешь, 15 минут пылесосишь - фигня, а не пылесос.

Надежда Куликова

только идиот или лошара может купить пылесос от аккумулятора. изделие исправно, возврата не будет

Victori Ice

Можно, но для этого нужно составить грамотную претензию со ссылкой на закон о защите прав потребителей.

При выборе товара не пробовали отзывы потребителей прочитать?!

Лана Касенкина

Не вернёшь, хоть обсоставляйся претензий.