Андрей Шушлебин

могу ли я вернуть товар, приобретенный в магазине бытовой техники, потому что он мне не понравился? хотя уже прошли 2 нед

Светлана Яковлева

если на гарантии и не имеет физичеких повреждений то да

Ма
Марина

конечно можно, если на товаре нет никаких технических повреждений можно обменять на новый или забрать свои деньги

Саидмузаффар Шарипов

Если бы было такое возможно, то смысла содержать подобные магазины просто бы не было! Купил, попользовался с полгодика, не понравилось, пришёл, вернул, забрал деньги, и довольный ушел. Магазин в попе. Потому как даже в ПРОКАТЕ за ПРОКАТ берут денег. За каждый день. За полгодика, если, скажем, пылесос в прокате возьмете, вам он обойдется по цене жигулей за это время. А тут ничего платить не нужно - попользовался, не понравилось, пришел, отдал, забрал деньги, и всё, ты один умный, все дураки!
Специально для тех, кому не понравилось - Авито, Сландо и т. д. Выставляйте, за полцены продадите, пока оно еще новое. Впредь, будете отдавать себе отчет в том, что покупаете! В магазине вас пошлют на й@х, и будут трижды правы!