Prinzkosmos1 Astra

Сломались наушники. Возможно ли их вернуть обратно в магазин?

..Купил наушники с микрофоном в магазине. На 5 день заметил, что крепление, не фиксирует высоту левого наушника, а просто ходит ходуном и сам левый наушник стал отрываться. Возможно вернуть деньги за такой товар Чек, упаковка имеются.

Виктория Шамрова

Да.
Если сможете доказать, что поломка произошла не по вашей вине.
А это сложно...